Расширен ассортимент светотехнической продукции
Расширен ассортимент светотехнической продукции

Спешим сообщить, что в еще 2018 году мы существенно расширили ассортимент светотехнической продукции, став официальными дилерами и партнерами таких российских производителей как:

Казанский завод Ферекс, завод НПП ЛиСТ в г. Ревда, Foton Lighting, OSRAM, Philips, General Electric, TechnoLux, Трансвит-центр, Sylvania, ASD LLT Lighting, ВЛАДАСВЕТ и другие.

Продукцию вышеперечисленных производителей мы успешно поставляем уже на протяжении двух лет для Дирекции Материально-технического обеспечения Росжелдорснаба – филиалов ОАО “РЖД” по всей России от Калининграда до Владивостока.

Хотим отметить, что наша компания эксклюзивно поставляет на «дороги» светодиодные светильники от российского производителя Лед-Эффект, прошедшие комплексную техническую в экспертизу в АО «НИИАС» и рекомендованные к применению на объектах инфраструктуры ОАО «РЖД». Светотехнические и электротехнические испытания каждого светильника были проведены в лаборатории исследований источников света ООО «НИИИС имени А.Н. Лодыгина». И по результатам были выданы на все модели светильников Заключения по результатам экспертизы с указанием всех технических показателей.

Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan
Завершена поставка инновационных светильников на предприятие Ковдорский ГОК
Дефортис-Дис 8 лет: как мы отпраздновали день рождения компании