Продолжение сотрудничества с Китаем – заводы AnPump и Kehuan
Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan

Прошло несколько месяцев с момента визита наших сотрудников на машиностроительные предприятия Китайской Народной Республики.

За это время положено начало для активного развития тесного сотрудничества с Дефортис-Дис, начаты технические проекты по поставкам насосного оборудования всевозможных типов и моделей:

  • Полупогружные насосы жидкой серы
  • Насосы двухопорные для подачи воды технической
  • Насосы сетевые для подачи воды теплофикационной
  • Консольные одноступенчатые насосы перекачки сетевой воды
  • Многоступенчатые секционные насосы
  • Консольные одноступенчатые насосы подачи серной кислоты
  • Насосы погружные для перекачки сточных вод
  • Полупогружные насосы для подачи фосфорной кислоты

В ходе работы по подбору насосного оборудования по техническим заданиям наших заказчиков выработаны алгоритмы совместной работы с китайскими инженерами, утверждена логистика поставок оборудования, получены дилерские сертификаты и сертификаты качества.

В ООО «Дефортис-Дис» отработаны технические решения по подбору аналогов европейских и американских изготовителей для предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической отрасли, угольной промышленности, городских водоканалов и котельных.

Завод An Pump Machinery занимает площадь более 50000 квадратных метров, на нем работают более 300 профессиональных инженеров. Производитель располагает независимой командой по подбору, проектированию и НИОКР насосов, а также полной производственной цепочкой, включающей литье, термообработку, механическую обработку, сборку, покраску, тестирование и т.д. Вся продукция сертифицирована для стран таможенного союза.

Компания Dalian Kehuan Pump Industry Co., Ltd. была основана в 2002 году. Это компания, специализирующаяся на исследованиях, разработках, проектировании и производстве насосного оборудования.

Производитель предлагает широкий выбор моделей насосов, охватывающий большинство типов насосов по стандартам API610 и API 685, ISO. Материальное исполнение включает в себя углеродистые стали, нержавеющие сплавы (включая дуплексные), титан.

Партнерские Сертификаты Дефортис-Дис от заводов Dalian Kehuan Pump и An Pump Machinery тут.

Буклет о насосах Dalian Kehuan Pump и An Pump Machinery тут.

Поставка осветительного оборудования для ЕВРАЗ ОЗСМК и секреты долгосрочного сотрудничества
Завершена поставка инновационных светильников на предприятие Ковдорский ГОК
Дефортис-Дис 8 лет: как мы отпраздновали день рождения компании