Новости Гидротехники
Новости Гидротехники

Экспертный подбор и поставка гидротехнического оборудования для Дефортис-Дис – относительно новое, быстрорастущее направление работы нашей компании. Структурное подразделение Направление Гидротехника продолжает выполнять амбициозные планы по реализации портфеля заказов для предприятий добывающей и перерабатывающей отраслей, нефтехимии, промышленности и РЖД. 

К июлю 2023, в числе прочих, завершена реализация ряда интересных и сложных проектов.

Проект для ОАО «Новомосковская акционерная компания «Азот» – крупнейшего отечественного производителя аммиака и азотных удобрений, одного из ведущих в отрасли по видам и количеству производимой продукции.

Дефортис-Дис завершил контракт на поставку трех единиц консольных одноступенчатых насосов, с горизонтальным расположением вала.Параметры насосов Q= 100 м3/час Н=36 м, P=18,5кВт. Насосы были доставлены в адрес заказчика в кратчайшие сроки, менее чем 3 месяца с даты размещения заказа. Изготовитель Nanfang Pump Industry Со., Ltd. (CNP, Китай)

 Проект для АО “Разрез Тугнуйский” и ООО “СУЭК- Хакасия”

(СУЭК-Сибирская угольная энергетическая компания ) Нашими специалистами  успешно завершен контракт на поставку пяти единиц специальных насосов HP, изготовитель ООО “Агрегатный завод». Насосы HP предназначены для нагнетания потока рабочей жидкости, постоянной по величине и направлению в механизмы экскаваторов и подобной техники.Параметры насосов: номинальный объем 1250 см3, давление 25 МПа, P=400 кВт. Вес каждой единицы 1700 кг.

ООО Дефортис-Дис получил новое Свидетельство о членстве в СРО
Поставка осветительного оборудования для ЕВРАЗ ОЗСМК и секреты долгосрочного сотрудничества
Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan