«А теперь – тренинг!»
«А теперь – тренинг!»

14 и 15 апреля в новом офисе ООО «ДеФортис-ДиС» состоялись тренинги «Эффективные коммуникации» (для всех сотрудников) и «Операционный менеджмент» (для руководителей направлений) от тренинговой компании «TeamSoft». Мероприятие проводила директор «TeamSoft» и бизнес-тренер Диляра Хисматуллина.

На первом тренинге Диляра рассказала нам, как научиться договариваться и взаимодействовать с людьми, как определять цель разговора, как начать общение, как правильно дать обратную связь и добиться от собеседника выполнения обязательств. В практической части тренинга мы учились коммуникациям внутри команды: строили диалоги в различных ситуациях, примеряли на себя самые разнообразные роли и даже окунались в детство. Всё это было нужно для того, чтобы научиться создавать договорённости и понимать, что нужно сделать, если договорённости не выполнены.

Умение договариваться затрагивает абсолютно все сферы жизни – от походов в магазин и общения внутри семьи, до отношений с коллегами и заказчиками, поэтому данный тренинг был полезен каждому.

Второй тренинг для руководителей – «Оперативный менеджмент». Здесь повышали навыки управления коллективом и рассказывали о создании своего стиля управления. Руководители изучали различные технологии постановок задач, повышали навыки разговора с сотрудниками, узнали, как и зачем создавать мотивацию и в игровой форме освоили коммуникации в различных условиях.

Научиться выстроить грамотную коммуникацию – именно то, что в первую очередь необходимо в любом бизнесе! Участие в таком тренинге – еще один вклад в развитие самого ценного актива Компании – человеческого капитала, и, несомненно, одно из ярких событий весны 2023 года для нашего коллектива.  

Поставка осветительного оборудования для ЕВРАЗ ОЗСМК и секреты долгосрочного сотрудничества
Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan
Завершена поставка инновационных светильников на предприятие Ковдорский ГОК