Дефортис-Дис 8 лет: как мы отпраздновали день рождения компании
Дефортис-Дис 8 лет: как мы отпраздновали день рождения компании

Одна из самых важных вех в жизни каждой компании – ее день рождения. Восьмилетний юбилей инжиниринговой компании – это значимая дата, в которую мы подводим итоги, отмечаем наши достижения, опыт и постоянный прогресс компании.

Основанная в 2016 году, компания ООО “Дефортис-Дис”, за восемь лет своего существования превратилась в одного из ведущих игроков на рынке.

Одним из ключевых факторов успеха компании является ее команда -команда высококвалифицированных и талантливых людей. Благодаря продуктивной работе всех сотрудников, наша компания получила признание клиентов и партнеров за профессионализм и преданность нашим ценностям.

В этом году мы решили повторить корпоративное мероприятие на 27 этаже пентхауса бизнес-центра «Golden Gate» вместе с командой опытных event-менеджеров от EventyOn, но уже с другой тематикой. Был выбран формат «Коктейльного баттла» – этот формат сочетает в себе не только атмосферу праздника, но и является захватывающим тимбилдингом. Коктейльные вечеринки корпоративного характера – отличный способ отметить день рождения и укрепить связи внутри компании в неформальной обстановке.

Сначала нас ждал приветственный фуршет и прекрасный вид на Москву, а затем начался и сам баттл, который мы назвали «Инженерный бар: коктейльные технологии будущего». Он состоял из двух частей. В первой части сотрудников Дефортис-Дис обучали премудростям настоящих барменов: как правильно держать стаканы, что такое «стрейнер», как пользоваться шейкером и, конечно же, научили делать правильную безалкогольную пина-коладу.

Во второй части баттла мы уже соревновались. Для участников было приготовлено необходимое оборудование и ингредиенты, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты, сиропы, из которых мы должны были выбрать по одному составляющему для командного коктейля. Далее, мы разделились на три команды и начали творческий путь барменов, но с ограничением по времени. По истечении “дедлайна” каждая команда оригинально презентовала своё «изобретение» и угостила им другие команды. Все прошло очень весело и захватывающие.

В перерыве участников баттла угощали черной пастой с креветками, потрясающим Ньюпорт стейком, а на десерт устроили настоящее азотное шоу, представив таким образом розовый чизкейк с малиной.

Жаль, что день рождения у компании только раз в году. Это было запоминающееся событие, которое позволило сотрудникам и руководству компании вместе отпраздновать важное достижение – восьмилетнюю годовщину работы. Мероприятие было организовано на высоком уровне и прошло на одном дыхании, оставив в памяти незабываемые моменты и море положительных эмоций.

Будем надеяться, что в следующем году Дефортис-Дис ждут еще более яркие и впечатляющие события и достижения, которые продолжат поддерживать дух коллектива и способствовать дальнейшему развитию компании.

Поставка осветительного оборудования для ЕВРАЗ ОЗСМК и секреты долгосрочного сотрудничества
Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan
Завершена поставка инновационных светильников на предприятие Ковдорский ГОК