Новому спортивному бренду – новое бесперебойное питание
Новому спортивному бренду - новое бесперебойное питание

В начале 2024 года инженеры Дефортис-Дис завершили работы по поставке и замене аккумуляторных батарей в системах бесперебойного питания во вновь открываемых магазинах спортивных товаров DeSport (ранее – крупнейшая сеть спортивных гипермаркетов России Decathlonс которыми Дефортис-Дис  уже имеет опыт сотрудничества и завершенные проекты).

Desport — это новый бренд и сеть магазинов спортивных товаров. 31 октября 2023 года компания АРМ, купившая российский бизнес спортивного ритейлера Decathlon, объявила о запуске новой сети DeSport.  Первый магазин Desport открылся 25.10.2023 в торговом центре «Авиапарк» в Москве на месте Decathlon.

Для проведения работ в магазинах сети наши инженеры использовали новые аккумуляторные батареи Ventura GPL 12-100 106 Ач, 12 лет – надежные аккумуляторы с увеличенным сроком службы.  Ventura (Италия)- не просто бренд аккумуляторных батарей, но и комплексные инжиниринговые решения и собственные инновационные технологические разработки.

Технические данные АКБ Ventura GPL 12-100 106 Ач

Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GPL изготавливаются по технологии AGM (технология AGM – аккумуляторы с жидким электролитом, впитанным в стекловолоконный сепаратор).

  • Номинальное напряжение, В12
  • Срок службы, не менее, лет12
  • Номинальная емкость С20 до 1,75 В/эл, А·ч

Работы на площадках заказчика DeSport по установке и замене АКБ были проведены Дефортис-Дис на высоком техническом уровне и в сжатые сроки. Сроки были особенно критичны, по заданию заказчика поставить и внедрить решение необходимо было менее чем за месяц. Это позволило обеспечить качественное резервирование электропитания инженерных систем магазинов нового крупного спортивного ритейлера в Центральном, Южном и Приволжском федеральных округах Российской Федерации.

Герметизированный свинцово-кислотный аккумулятор Ventura серии GPL
Поставка осветительного оборудования для ЕВРАЗ ОЗСМК и секреты долгосрочного сотрудничества
Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan
Завершена поставка инновационных светильников на предприятие Ковдорский ГОК