«Кухня высокой инженерии» или день рождения ДеФортис-Дис
«Кухня высокой инженерии» или день рождения ДеФортис-Дис

День рождения компании – это отличный повод собраться всем коллективом, и не только весело провести время, но и вспомнить интересные моменты из прошлого, и всем вместе подумать о будущем. Это ступенька к новым вершинам и достижениям новых целей.

В этом году 9 февраля коллектив ООО «ДеФортис-ДиС» отмечал семилетие организации на 27 этаже пентхауса бизнес-центра «Golden Gate» вместе с командой опытных поваров от компании EventyOn. Мы выбрали именно кулинарный мастер-класс, потому что еда во все времена объединяла людей, а сплочённость коллектива – залог успеха всей компании.

Сначала нас ждал очень интересный фуршет с разнообразными канапе и посиделки в пледах на балконе пентхауса, с которого открывался просто невероятный вид на вечернюю Москву. А затем начался сам мастер-класс. Приготовить мы должны были три блюда: салат с карамелизированной уткой, пасту лингвини по-сицилийски и торт «Красный бархат». Нас разделили на две команды, но готовили мы не на скорость, и не соревнуясь командами, а помогая друг другу во всем. Пока одна команда замешивала тесто, другая подготавливала ингредиенты для салата, мы передвигались от стола к столу, где каждый ощущал свою сопричастность к такому большому делу, как приготовление блюд для всех коллег. Все это сопровождалось общим весельем, радостью и потрясающей энергетикой. Никто из нас не забудет приготовление пасты, полотно теста казалось бесконечным, и каждый из нас должен был поддерживать свой отрезок, чтобы оно не порвалось, так же, как и в работе – важен каждый участник.

А дальше нас ждал сюрприз при подаче приготовленного нами торта – азотное шоу! Клубы дыма медленно струились по столам, обволакивая всё вокруг: бокалы, столовые приборы и наш замечательный десерт. Все без исключения погрузились в атмосферу искреннего восторга, и, не сговариваясь, закричали «С днём рождения!».

И всё-таки жаль, что день рождения бывает лишь раз в году.

Поставка осветительного оборудования для ЕВРАЗ ОЗСМК и секреты долгосрочного сотрудничества
Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan
Завершена поставка инновационных светильников на предприятие Ковдорский ГОК