Новые вектора развития компании
Новые вектора развития компании

Начав четыре года назад с систем бесперебойного питания и светодиодного освещения, наша компания развивалась динамично осваивая новые направления: дизельные электростанции, электрические стабилизаторы, системы оперативного постоянного тока, видеонаблюдение и слаботочные системы.

Последние новые решения, добавленные в текущем году  – системы кондиционирования и вентиляции, включая прецизионные кондиционеры и чиллеры для дата-центров. А так же котельное оборудование – промышленные угольные и индукционные котлы.

По всей линейки оборудования “Дефортис-ДиС” выступает полноценным инжиниринговым партнером, решая весь спектр проектных задач. От обследования и выбора решения, подготовки технического задания, проектирования до строительно-монтажных работ, доставки и  инсталляции, пуско-наладочных работ и технического обслуживания.

Выбранные для партнерства производители – являются лидерами в своей области, предлагающими (что особенно немаловажно в текущих экономических условиях) помимо высокого технологического уровня, очень конкурентоспособные цены.

Таким образом, сегодня мы способны решать “под ключ”  , с хорошим качеством и доступным бюджетом большинство задач наших Заказчиков, связанных с электро- и тепло-снабжением, освещением, безопасностью, инженерными системами.

Список производителей, наших партнеров доступен здесь.

Поставка осветительного оборудования для ЕВРАЗ ОЗСМК и секреты долгосрочного сотрудничества
Продолжение сотрудничества с Китаем - заводы AnPump и Kehuan
Завершена поставка инновационных светильников на предприятие Ковдорский ГОК